Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk

Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Разработчик: Adobe
Adobe Scan: сканирование PDF, OCR МОД

Описание приложения


Adobe Scan: сканирование PDF, OCR на Андроид - добротная программа, выработанная утвержденным коллективом разработчиков Adobe. Для монтирования программы вам желательно бы проинспектировать настоящую главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Всерьез посмотрите заданный этап установки, потому что это обязательное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном смартфоне свободного места памяти, для вас установочный объем - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что расширит последний объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - Зависит от устройства, на страничке доступно уточнение от 23 сентября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, в которой были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая шибко классно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Adobe Scan: сканирование PDF, OCR (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает радостно и с толком потребить пустое время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk
» » Скачать Adobe Scan: сканирование PDF, OCR [Без кеша] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk