Скачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apk

Скачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Adobe
Adobe Connect МОД

Описание приложения


Adobe Connect на Андроид - добротная программа, сгенерированная представительным собранием именитых программистов Adobe. Для подгонки программы вам хорошо бы рассмотреть собственную главную программу, доступные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Рассудительно проверьте переданный момент, так как это железное распоряжение издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на личном аппарате вакантного места памяти, для вас нужный размер - 11M. Даем совет вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует последний формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.6.9, на страничке доступно патч от 16 октября 2018 г. - поставьте свежайшую модификацию, здесь были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано скачать Adobe Connect (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с толком распределить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apkСкачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apkСкачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apkСкачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apk
» » Скачать Adobe Connect [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.6.9 apk