Скачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apk

Скачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Метрика МОД

Описание приложения


Яндекс.Метрика на Андроид - бесподобная программа, сотворенная элитным коллективом разработчиков Yandex Apps. Для подгонки программы вам не мешало бы проинспектировать настоящую оболочку Android, должные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените переданный критерий, потому что это неукоснительное постановление издателя приложения. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 20M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В те дни используется программа новый контент будет копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.53, на сайте доступно заплата от 3 декабря 2019 г. - перекачайте актуальную модификацию, в ней были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем загрузить Яндекс.Метрика (Полный доступ) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто добивается припеваючи и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apkСкачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apkСкачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apk
» » Скачать Яндекс.Метрика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.53 apk