Скачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk

Скачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ООО "ИТРА"
Аптека02Плюс МОД

Описание приложения


Аптека02Плюс на Андроид - правильная программа, произведенная обеспеченным собранием именитых программистов ООО "ИТРА". Для копирования программы вам не мешало бы определить настоящую оболочку Android, доступные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально оцените переданный критерий, потому что это безоговорочное положение издателя приложения. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 4,9M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В то время работает программа загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит завершающий объем. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.24, на форуме доступно патч от 1 июня 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, здесь были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно забрать Аптека02Плюс (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует полученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает незабываемо и с толком применить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk
» » Скачать Аптека02Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk