Скачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk

Скачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ООО "КЕДР"
Аптека63Плюс МОД

Описание приложения


Аптека63Плюс на Андроид - восхитительная программа, произведенная представительным производителем приложений ООО "КЕДР". Для переноса программы вам желательно бы рассмотреть оригинальную версию системы, заказанные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно проверьте заданный критерий, так как это основное постановление издателя приложения. Впоследствии осмотрите существование на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 4,9M. Даем совет вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует чистовой формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.24, на сайте доступно уточнение от 1 июня 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, где были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Аптека63Плюс (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать пустое время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk
» » Скачать Аптека63Плюс [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.24 apk