Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Разработчик: Khor Chin Heong
Elevator Simulator 3D МОД

Описание приложения


Elevator Simulator 3D на Андроид - идеальная игра, сгенерированная обеспеченным коллективом разработчиков Khor Chin Heong. Для компоновки игры вам целесообразно рассмотреть личную главную программу, необходимые системное критерии игры меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Капитально разберите установленный момент, так как это безоговорочное постановление производителя приложений. Впоследствии сверьте существование на собственном аппарате неиспользованного места памяти, для вас установочный размер - 25M. Даем совет вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что расширит чистовой масштаб. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.1, на страничке доступно заплата от 14 октября 2013 г. - поставьте актуальную модификацию, в которой были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая шибко последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно перенести Elevator Simulator 3D (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, из этого следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью распределить запасное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать взломанную Elevator Simulator 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk