Скачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk

Скачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk


Рейтинг: 310000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Red cat studio-focused puzzle game
Merge Puzzle-Number Games МОД

Описание приложения


Merge Puzzle-Number Games на Андроид - добротная игра, сотворенная серьезным издателем под Android Red cat studio-focused puzzle game. Для монтирования игры вам потребно определить личную версию системы, заказанные системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6 и выше. Сосредоточенно разберите установленный этап установки, так как это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте наличие на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 241MB. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется игра полученные данные будут заноситься в память, что нарастит последний размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.9.5, на страничке доступно заплата от 23 июл. 2023 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в ней были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем установить Merge Puzzle-Number Games (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее игра годиться тому, кто стремится радостно и с увлеченностью распределить праздное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk
» » Скачать взломанную Merge Puzzle-Number Games [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk