Скачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk

Скачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk


Рейтинг: 200000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Gamers Adda
1M - Merge Number Block Puzzle МОД

Описание приложения


1M - Merge Number Block Puzzle на Андроид - коронная игрушка, произведенная элитным производителем приложений Gamers Adda. Для переноса игры вам не мешало бы рассмотреть настоящую оболочку Android, обязательные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Ответственно оцените установленный момент, так как это основное настояние производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте существование на личном аппарате свободного места памяти, для вас нужный размер - 614MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется игра загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.6.1, на форуме доступно заплата от 13 февр. 2023 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что шибко привлекательно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно установить 1M - Merge Number Block Puzzle (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак врученное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто рассчитывает радостно и с смыслом потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk
» » Скачать взломанную 1M - Merge Number Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk