Скачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apk

Скачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apk


Рейтинг: 770000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: SUPERBOX.Inc
Drop Merge® : Number Puzzle МОД

Описание приложения


Drop Merge® : Number Puzzle на Андроид - коронная игра, сотворенная уверенным издателем под Android SUPERBOX.Inc. Для копирования игры вам хорошо бы сверить собственную главную программу, прописанные системное условия игры формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Капитально разберите настоящий параметр, потому что это бесспорное настояние издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 135MB. Даем совет вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется игра новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Drop Merge® : Number Puzzle на Андроид, переданная версия - 1.5.8, на форуме доступно уточнение от 24 июл. 2023 г. - перекачайте действующую модификацию, в ней были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая шибко ответственно гармонирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому советуем скачать Drop Merge® : Number Puzzle (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить праздное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apkСкачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apkСкачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apkСкачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apk
» » Скачать взломанную Drop Merge® : Number Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.8 apk