Скачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apk

Скачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apk


Рейтинг: 810000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: ColorDay Studio
Color Day - Paint by number МОД

Описание приложения


Color Day - Paint by number на Андроид - правильная игра, сотворенная уверенным коллективом разработчиков ColorDay Studio. Для загрузки игры вам желательно бы проконтролировать настоящую версию системы, должные системное критерии игры меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Капитально посмотрите настоящий параметр, так как это основное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте существование на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 844MB. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется игрушка новый контент будет сохраняться в память, что переменит завершающий формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Color Day - Paint by number на Андроид, обеспеченная версия - 1.5.6, на сайте доступно патч от 17 июл. 2023 г. - смонтируйте свежайшую версию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что чрезвычайно ответственно комбинирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо забрать Color Day - Paint by number (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, как результат врученное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apkСкачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apkСкачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apkСкачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apk
» » Скачать взломанную Color Day - Paint by number [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.6 apk