Скачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apk

Скачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apk


Рейтинг: 520000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: MAD PIXEL GAMES LTD
Military Factory: Idle Manager МОД

Описание приложения


Military Factory: Idle Manager на Андроид - блестящая игрушка, выработанная сильным издателем под Android MAD PIXEL GAMES LTD. Для подгонки игры вам целесообразно исследовать собственную версию системы, необходимые системное условия игры определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Всерьез посмотрите установленный критерий, потому что это основное положение коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите существование на собственном аппарате вакантного пространства памяти, для вас нужный объем - 678MB. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы работает игра новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Military Factory: Idle Manager на Андроид, переданная версия - 1.8.1, на форуме доступно заплата от 22 мая 2023 г. - поставьте актуальную модификацию, там были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая шибко классно сочетается с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо скачать Military Factory: Idle Manager (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, из этого следует установленное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тем, кто добивается припеваючи и с смыслом использовать праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apk
» » Скачать взломанную Military Factory: Idle Manager [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.1 apk