Скачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apk

Скачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Kwalee Ltd
Clean Up 3D МОД

Описание приложения


Clean Up 3D на Андроид - восхитительная игра, произведенная уверенным собранием именитых программистов Kwalee Ltd. Для переноса игры вам потребно проконтролировать поставленную версию системы, заказанные системное обязательства игры определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально разберите этот критерий, потому что это железное предписание автора продукта. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном планшете пустого пространства памяти, для вас нужный объем - 61M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется игра полученные данные будут сохраняться в память, что переменит последний объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.16, на страничке доступно патч от 28 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в которой были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что чрезвычайно классно гармонирует с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо загрузить Clean Up 3D (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат установленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто мечтает радостно и с смыслом применить запасное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apkСкачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apkСкачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apkСкачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apk
» » Скачать взломанную Clean Up 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.16 apk