Скачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apk

Скачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Apps Clean
Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus МОД

Описание приложения


Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus на Андроид - идеальная программа, изданная утвержденным собранием именитых программистов Apps Clean. Для загрузки программы вам желательно бы определить поставленную версию системы, заказанные системное условия программы определяются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный критерий, так как это бесспорное предписание издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на доступном смартфоне свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 19M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В то время работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что раздует завершающий размер. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.8.9, на страничке доступно заплата от 31 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, здесь были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем забрать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто добивается припеваючи и с смыслом распределить пустое время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apkСкачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apkСкачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apkСкачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apk
» » Скачать Phone Cleaner - Android Clean, Master Antivirus [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.9 apk