Скачать Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.43 apk

Скачать Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.43 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: CleanTechFP
Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша МОД

Описание приложения


Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша на Андроид - идеальная программа, сгенерированная утвержденным производителем приложений CleanTechFP. Для переноса программы вам потребно отследить личную главную программу, прописанные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально разберите переданный критерий, потому что это бесспорное настояние автора продукта. Вслед за этим рассмотрите наличие на собственном смартфоне свободного объема памяти, для вас желаемый объем - 5,0M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит суммарный масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.43, на форуме доступно уточнение от 28 июля 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, где были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что шибко качественно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно перенести Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто мечтает припеваючи и с сознанием потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.43 apkСкачать Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.43 apk
» » Скачать Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.43 apk