Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apk

Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Improve Developer
Translately - Переводчик изображений и PDF файлов МОД

Описание приложения


Translately - Переводчик изображений и PDF файлов на Андроид - коронная программа, сотворенная уверенным издателем под Android Improve Developer. Для копирования программы вам надобно исследовать настоящую оболочку Android, доступные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите настоящий критерий, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Затем понаблюдайте присутствие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 56M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В момент работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что переменит последний объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.2.4, на страничке доступно актуализация от 24 июля 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, в ней были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто мечтает припеваючи и с сознанием применить пустое время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apk
» » Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2.4 apk