Скачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apk

Скачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Yolla Calls International
Yolla: международные звонки МОД

Описание приложения


Yolla: международные звонки на Андроид - правильная программа, сотворенная серьезным собранием именитых программистов Yolla Calls International. Для копирования программы вам надобно определить собственную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите настоящий критерий, так как это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте наличие на доступном планшете свободного места памяти, для вас нужный объем - 21M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит суммарный объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.88, на сайте доступно исправление от 13 октября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в ней были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем забрать Yolla: международные звонки (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто мечтает радостно и с толком использовать вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apkСкачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apkСкачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apkСкачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apk
» » Скачать Yolla: международные звонки [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.88 apk