Скачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apk

Скачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: TalkU International Inc.
TalkU: Безлимитные звонки +смс МОД

Описание приложения


TalkU: Безлимитные звонки +смс на Андроид - идеальная программа, выданная сильным издателем под Android TalkU International Inc.. Для копирования программы вам потребно сверить личную главную программу, прописанные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно оцените установленный параметр, так как это бесспорное положение издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на собственном аппарате неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 38M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит последний формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 4.19.11, на форуме доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, где были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо перенести TalkU: Безлимитные звонки +смс (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине текущее приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с толком применить пустое время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apkСкачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apkСкачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apkСкачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apk
» » Скачать TalkU: Безлимитные звонки +смс [Все открыто] на Андроид - Версия 4.19.11 apk