Скачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: zeegap studio
Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp МОД

Описание приложения


Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp на Андроид - очаровательная программа, выработанная утвержденным коллективом разработчиков zeegap studio. Для старта программы вам не мешало бы рассмотреть собственную главную программу, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте этот этап установки, так как это основное распоряжение автора продукта. Впоследствии проинспектируйте наличие на собственном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 48M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит завершающий масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2, на сайте доступно патч от 28 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, там были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, которая чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем установить Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат предоставленное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом применить вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать Аниме наклейки - WAStickerApps для WhatsApp [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2 apk