Скачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apk

Скачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Frontapps s.r.o.
Bloomy: знакомства и общение МОД

Описание приложения


Bloomy: знакомства и общение на Андроид - бесподобная программа, исполненная утвержденным коллективом разработчиков Frontapps s.r.o.. Для монтирования программы вам не мешало бы определить оригинальную версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проанализируйте этот этап установки, так как это обязательное распоряжение издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас установочный объем - 8,5M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует чистовой масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.6.16, на страничке доступно заплата от 26 октября 2020 г. - обновите последнюю версию, в ней были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо забрать Bloomy: знакомства и общение (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак врученное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто стремится ярко и с смыслом использовать доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apkСкачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apkСкачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apk
» » Скачать Bloomy: знакомства и общение [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.6.16 apk