Скачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apk

Скачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Sigma Smart Apps
PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет МОД

Описание приложения


PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет на Андроид - блестящая программа, выданная обеспеченным коллективом разработчиков Sigma Smart Apps. Для подгонки программы вам желательно бы проинспектировать поставленную главную программу, заказанные системное обязательства программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез разберите установленный момент, потому что это неукоснительное настояние производителя приложений. Затем сверьте наличие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,1M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В часы используется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.3, на форуме доступно исправление от 25 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, здесь были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому советуем перенести PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тем, кто стремится ярко и с сознанием применить доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apkСкачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apkСкачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apkСкачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apk
» » Скачать PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0.3 apk