Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apk

Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Разработчик: Web Star
Wi-Fi Walkie Talkie МОД

Описание приложения


Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид - правильная программа, произведенная элитным собранием именитых программистов Web Star. Для старта программы вам целесообразно проинспектировать поставленную версию системы, доступные системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Ответственно оцените установленный этап установки, так как это бесспорное постановление издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте наличие на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас желаемый размер - 2,8M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует последний масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.0, на сайте доступно заплата от 28 сентября 2015 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, в ней были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Wi-Fi Walkie Talkie (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, итак врученное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает ярко и с сознанием использовать запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apk
» » Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.0 apk