Скачать Простой набор номеров  [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.5.2 apk

Скачать Простой набор номеров [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.5.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Simple Mobile Tools
Простой набор номеров МОД

Описание приложения


Простой набор номеров на Андроид - восхитительная программа, сгенерированная представительным автором приложений Simple Mobile Tools. Для подгонки программы вам потребно проинспектировать собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез разберите настоящий пункт, так как это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на личном планшете незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 5,7M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит чистовой объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 5.5.2, на сайте доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано забрать Простой набор номеров (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто предполагает незабываемо и с сознанием распределить запасное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Простой набор номеров [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.5.2 apkСкачать Простой набор номеров [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.5.2 apk
» » Скачать Простой набор номеров [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.5.2 apk