Скачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apk

Скачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Rizwan Chaudhary
Простой PDF Reader МОД

Описание приложения


Простой PDF Reader на Андроид - восхитительная программа, сотворенная обеспеченным издателем под Android Rizwan Chaudhary. Для подгонки программы вам желательно бы проинспектировать собственную главную программу, прописанные системное критерии программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените этот пункт, потому что это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на личном аппарате вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 22M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает программа загруженная информация будет копироваться в память, что раздует чистовой формат. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.6.5, на форуме доступно заплата от 16 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в которой были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что исключительно ответственно гармонирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Простой PDF Reader (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом текущее приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с сознанием использовать запасное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apk
» » Скачать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.6.5 apk