Скачать WAStickerApps  [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: zeegap studio
WAStickerApps МОД

Описание приложения


WAStickerApps на Андроид - восхитительная программа, исполненная утвержденным собранием именитых программистов zeegap studio. Для загрузки программы вам не мешало бы определить оригинальную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените заданный параметр, так как это безоговорочное положение издателя приложения. Вслед за этим сверьте наличие на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 29M. Посоветуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.2, на форуме доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в которой были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать WAStickerApps (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, итак установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает ярко и с сознанием потребить праздное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk