Скачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apk

Скачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: WAstickerApps Solutions
Стикеры WAstickerApps Kisses in Love МОД

Описание приложения


Стикеры WAstickerApps Kisses in Love на Андроид - коронная программа, произведенная обеспеченным собранием именитых программистов WAstickerApps Solutions. Для копирования программы вам хорошо бы исследовать собственную оболочку Android, обязательные системное условия программы формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Капитально проанализируйте настоящий параметр, так как это бесспорное положение издателя приложения. Впоследствии рассмотрите присутствие на собственном смартфоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 11M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит завершающий объем. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.6, на форуме доступно уточнение от 30 июля 2020 г. - поставьте актуальную версию, здесь были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая исключительно классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно скачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто мечтает ярко и с толком использовать вакантное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apk
» » Скачать Стикеры WAstickerApps Kisses in Love [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.6 apk