Скачать Ситилинк — Умный дом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.9.10 apk

Скачать Ситилинк — Умный дом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.9.10 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Inlab.Pro, LLC
Ситилинк — Умный дом МОД

Описание приложения


Ситилинк — Умный дом на Андроид - восхитительная программа, изданная значимым автором приложений Inlab.Pro, LLC. Для монтирования программы вам потребно рассмотреть поставленную оболочку Android, необходимые системное условия программы определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Ответственно проанализируйте этот параметр, так как это обязательное правило производителя приложений. Впоследствии сверьте существование на доступном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 59M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется программа полученные данные будут сохраняться в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 0.9.10, на сайте доступно заплата от 1 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, здесь были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо установить Ситилинк — Умный дом (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием применить пустое время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Ситилинк — Умный дом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.9.10 apkСкачать Ситилинк — Умный дом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.9.10 apk
» » Скачать Ситилинк — Умный дом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.9.10 apk