Скачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apk

Скачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Банк ВТБ
Мой умный город МОД

Описание приложения


Мой умный город на Андроид - восхитительная программа, сотворенная сильным коллективом разработчиков Банк ВТБ. Для подгонки программы вам хорошо бы сверить личную главную программу, должные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите переданный момент, так как это неукоснительное настояние производителя приложений. Потом проинспектируйте существование на доступном смартфоне пустого объема памяти, для вас установочный размер - 21M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В те дни работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что изменит последний масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 6.0.19, на страничке доступно патч от 7 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, здесь были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем скачать Мой умный город (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает радостно и с сознанием распределить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apkСкачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apkСкачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apkСкачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apk
» » Скачать Мой умный город [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.0.19 apk