Скачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apk

Скачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Alexey Skrypnik
ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения МОД

Описание приложения


ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения на Андроид - бесподобная программа, выработанная сильным собранием именитых программистов Alexey Skrypnik. Для компоновки программы вам целесообразно проконтролировать оригинальную главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно посмотрите заданный параметр, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Потом сверьте существование на личном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - 4,8M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В то время используется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.0, на страничке доступно заплата от 22 апреля 2017 г. - обновите последнюю модификацию, в которой были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая шибко привлекательно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому нужно перенести ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом применить вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apkСкачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apkСкачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apkСкачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apk
» » Скачать ЧатПростоТак - Анонимный чат для общения [Полная] на Андроид - Версия 1.1.0 apk