Скачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apk

Скачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: NektoMe
Анонимный чат NektoMe МОД

Описание приложения


Анонимный чат NektoMe на Андроид - очаровательная программа, сотворенная утвержденным коллективом разработчиков NektoMe. Для компоновки программы вам желательно бы отследить личную главную программу, должные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проанализируйте этот пункт, потому что это обязательное правило издателя приложения. Потом проинспектируйте присутствие на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 14M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В момент работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что раздует чистовой масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 3.7.2, на сайте доступно патч от 13 июня 2020 г. - поставьте последнюю версию, здесь были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно установить Анонимный чат NektoMe (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом применить пустое время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apkСкачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apkСкачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apk
» » Скачать Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.7.2 apk