Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apk

Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: LIVU Team
LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат МОД

Описание приложения


LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат на Андроид - очаровательная программа, подготовленная уверенным автором приложений LIVU Team. Для загрузки программы вам хорошо бы проконтролировать оригинальную главную программу, доступные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проанализируйте установленный критерий, так как это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Затем осмотрите существование на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас нужный размер - 70M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время работает программа полученные данные будут копироваться в память, что нарастит суммарный масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 01.01.59, на форуме доступно патч от 30 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, в ней были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо установить LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с толком использовать вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apkСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apkСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apkСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apk
» » Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Все открыто] на Андроид - Версия 01.01.59 apk