Скачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apk

Скачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: UZB Media Records
Uzbek Chat МОД

Описание приложения


Uzbek Chat на Андроид - коронная программа, исполненная уверенным коллективом разработчиков UZB Media Records. Для монтирования программы вам желательно бы отследить собственную оболочку Android, обязательные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте этот момент, потому что это обязательное постановление автора продукта. Впоследствии понаблюдайте существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 40M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит чистовой размер. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.8, на форуме доступно заплата от 14 сентября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, в которой были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано забрать Uzbek Chat (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто добивается жизнерадостно и с сознанием применить запасное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apkСкачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apkСкачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apk
» » Скачать Uzbek Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.8 apk