Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1.1 apk

Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1.1 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: yimeidevteam
KissU - Live Video Chat МОД

Описание приложения


KissU - Live Video Chat на Андроид - блестящая программа, выданная обеспеченным собранием именитых программистов yimeidevteam. Для компоновки программы вам не мешало бы определить личную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обстоятельно оцените настоящий момент, потому что это основное положение производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 140M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.1.1, на сайте доступно заплата от 27 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, там были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая шибко классно гармонирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо перенести KissU - Live Video Chat (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает ярко и с толком использовать доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1.1 apkСкачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1.1 apk
» » Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1.1 apk