Скачать Facer  [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apk

Скачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: voiceapp
Facer МОД

Описание приложения


Facer на Андроид - восхитительная программа, изданная серьезным коллективом разработчиков voiceapp. Для монтирования программы вам потребно отследить настоящую главную программу, заказанные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный момент, потому что это бесспорное постановление издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном планшете свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 91M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.42, на сайте доступно патч от 27 октября 2020 г. - обновите актуальную модификацию, где были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая шибко качественно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем забрать Facer (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием использовать запасное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apkСкачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apkСкачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apkСкачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apk
» » Скачать Facer [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.42 apk