Скачать Запись Экрана [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk

Скачать Запись Экрана [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Kitasoft
Запись Экрана МОД

Описание приложения


Запись Экрана на Андроид - блестящая программа, подготовленная серьезным автором приложений Kitasoft. Для старта программы вам потребно сверить настоящую оболочку Android, необходимые системное критерии программы меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите установленный этап установки, так как это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Затем осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 2,8M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В момент используется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует завершающий объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.2.2, на страничке доступно патч от 25 мая 2018 г. - смонтируйте свежайшую версию, в которой были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому рекомендовано установить Запись Экрана (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тем, кто добивается ярко и с толком использовать доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Запись Экрана [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apkСкачать Запись Экрана [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk
» » Скачать Запись Экрана [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk