Скачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apk

Скачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Redemption Games, Inc.
Sweet Escapes МОД

Описание приложения


Sweet Escapes на Андроид - бесподобная игра, выданная значимым собранием именитых программистов Redemption Games, Inc.. Для копирования игры вам надобно проинспектировать настоящую главную программу, заказанные системное критерии игры меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Всерьез проверьте установленный пункт, потому что это обязательное настояние издателя приложения. Потом осмотрите присутствие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 128M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что переменит последний размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Sweet Escapes на Андроид, обеспеченная версия - 3.6.349, на сайте доступно актуализация от 26 марта 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, здесь были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно классно сочетается с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем загрузить Sweet Escapes (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине врученное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием применить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apkСкачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apkСкачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apkСкачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apk
» » Скачать взломанную Sweet Escapes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 3.6.349 apk