Скачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apk

Скачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apk


Рейтинг: 600000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Zix Dev
Candy Parkour Sweet girl МОД

Описание приложения


Candy Parkour Sweet girl на Андроид - правильная игра, исполненная значимым производителем приложений Zix Dev. Для старта игры вам желательно бы отследить настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства игры определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 7 и выше. Ответственно проверьте заданный этап установки, потому что это естественное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте наличие на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас фактический объем - 261MB. Даем совет вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В часы работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит чистовой формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Candy Parkour Sweet girl на Андроид, полученная версия - 1.2.9, на форуме доступно патч от 30 июн. 2023 г. - поставьте свежайшую версию, в которой были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно приятно комбинирует с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем установить Candy Parkour Sweet girl (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине полученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тем, кто предполагает радостно и с сознанием использовать доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apkСкачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apkСкачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apkСкачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apk
» » Скачать взломанную Candy Parkour Sweet girl [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2.9 apk