Скачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apk

Скачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Radiangames
Slydris МОД

Описание приложения


Slydris на Андроид - коронная игрушка, исполненная представительным коллективом разработчиков Radiangames. Для компоновки игры вам целесообразно рассмотреть настоящую главную программу, прописанные системное обязательства игры формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Обстоятельно оцените установленный пункт, потому что это обязательное предписание издателя приложения. Потом сверьте существование на доступном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 37M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.08, на сайте доступно уточнение от 29 июля 2014 г. - смонтируйте свежайшую версию, там были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, что необыкновенно качественно гармонирует с игрой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно перенести Slydris (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с толком применить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apkСкачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apkСкачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apkСкачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apk
» » Скачать взломанную Slydris [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.08 apk