Скачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apk

Скачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apk


Рейтинг: 700000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: BitMango
Block! Triangle Puzzle Tangram МОД

Описание приложения


Block! Triangle Puzzle Tangram на Андроид - бесподобная игра, изданная сильным коллективом разработчиков BitMango. Для переноса игры вам надобно проконтролировать личную главную программу, необходимые системное обязательства игры меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 8 и выше. Капитально посмотрите этот критерий, так как это безоговорочное положение автора продукта. Вслед за этим осмотрите присутствие на личном планшете свободного объема памяти, для вас желаемый размер - 380MB. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит суммарный формат. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Block! Triangle Puzzle Tangram на Андроид, данная версия - 2.4.8, на страничке доступно заплата от 28 июн. 2023 г. - поставьте актуальную модификацию, в ней были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая исключительно привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно забрать Block! Triangle Puzzle Tangram (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто предполагает радостно и с сознанием использовать доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apk
» » Скачать взломанную Block! Triangle Puzzle Tangram [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.8 apk