Скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apk

Скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: F.I.L Games
Rescue Cut - Rope Puzzle МОД

Описание приложения


Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид - блестящая игра, выработанная сильным автором приложений F.I.L Games. Для подгонки игры вам потребно исследовать настоящую главную программу, должные системное критерии игры определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий параметр, так как это безоговорочное постановление издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте наличие на личном телефоне пустого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 49M. Даем совет вам найти больше объема, чем требует разработчик. В то время работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит суммарный размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.1.6, на сайте доступно уточнение от 28 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, в которой были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно загрузить Rescue Cut - Rope Puzzle (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует приведенное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с толком использовать праздное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apkСкачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apkСкачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apkСкачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apk
» » Скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.6 apk