Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apk

Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Coda Platform
Rope Rescue! - Unique Puzzle МОД

Описание приложения


Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид - идеальная игрушка, сгенерированная обеспеченным собранием именитых программистов Coda Platform. Для загрузки игры вам не мешало бы отследить настоящую главную программу, необходимые системное обязательства игры формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте заданный параметр, потому что это естественное правило производителя приложений. Впоследствии сверьте наличие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас установочный размер - 44M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит последний объем. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 0.9.6, на форуме доступно заплата от 21 июля 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в которой были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая исключительно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно установить Rope Rescue! - Unique Puzzle (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, итак приведенное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием распределить доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apkСкачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apkСкачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apk
» » Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.6 apk