Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apk

Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Метро — Москва и другие города мира МОД

Описание приложения


Яндекс.Метро — Москва и другие города мира на Андроид - бесподобная программа, исполненная представительным производителем приложений Yandex Apps. Для монтирования программы вам не мешало бы отследить поставленную главную программу, должные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно посмотрите заданный пункт, потому что это железное правило издателя приложения. Потом проинспектируйте присутствие на личном планшете вакантного объема памяти, для вас нужный объем - Зависит от устройства. Напоминаем вам найти больше места, чем надобно для установки. В то время используется приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.6.1, на страничке доступно уточнение от 22 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно загрузить Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью применить запасное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apkСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apkСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apkСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apk
» » Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.6.1 apk