Скачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apk

Скачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: dieEinsteiger
Карта Метро Москва МОД

Описание приложения


Карта Метро Москва на Андроид - восхитительная программа, исполненная уверенным коллективом разработчиков dieEinsteiger. Для старта программы вам не мешало бы отследить личную оболочку Android, обязательные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте настоящий параметр, так как это основное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 5,9M. Даем совет вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что переменит завершающий масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.5, на страничке доступно патч от 7 июня 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в ней были отрегулированы погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо перенести Карта Метро Москва (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью распределить пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apk
» » Скачать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.5 apk