Скачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apk

Скачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Разработчик: AppStar Studios
GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения МОД

Описание приложения


GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения на Андроид - добротная программа, исполненная значимым автором приложений AppStar Studios. Для переноса программы вам не мешало бы рассмотреть настоящую оболочку Android, должные системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 8.0 и выше. Всерьез проанализируйте заданный этап установки, так как это основное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном планшете вакантного пространства памяти, для вас желаемый размер - 185M. Даем совет вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение новый контент будет копироваться в память, что переменит последний формат. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 11.11, на форуме доступно исправление от 28 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, там были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано перенести GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, итак текущее приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с смыслом распределить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apkСкачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apkСкачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apkСкачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apk
» » Скачать GPS,карты, голосовая навигация и пункты назначения [Все открыто] на Андроид - Версия 11.11 apk