Скачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apk

Скачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: EBSLTECH
Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци МОД

Описание приложения


Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная значимым собранием именитых программистов EBSLTECH. Для старта программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии программы определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Обстоятельно оцените переданный критерий, потому что это безоговорочное постановление автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном планшете незанятого места памяти, для вас установочный объем - 8,5M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 3.0.9, на сайте доступно патч от 30 июля 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, здесь были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно скачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью потребить доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apkСкачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apkСкачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apkСкачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apk
» » Скачать Живая карта и просмотр улиц - спутниковая навигаци [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.0.9 apk