Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apk

Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Лайм.Технологии
Камилла: заказ такси МОД

Описание приложения


Камилла: заказ такси на Андроид - коронная программа, сотворенная представительным автором приложений Лайм.Технологии. Для загрузки программы вам целесообразно проинспектировать поставленную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обдуманно посмотрите настоящий пункт, так как это безоговорочное настояние издателя приложения. Потом сверьте присутствие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический размер - 15M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В часы используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что изменит последний формат. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 4.3.80, на страничке доступно актуализация от 7 октября 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, здесь были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо перенести Камилла: заказ такси (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом приведенное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом применить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apkСкачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apkСкачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apk
» » Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.3.80 apk