Скачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apk

Скачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: X-Car
X-Car.Заказ такси МОД

Описание приложения


X-Car.Заказ такси на Андроид - правильная программа, сотворенная значимым издателем под Android X-Car. Для переноса программы вам хорошо бы сверить поставленную главную программу, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените заданный параметр, потому что это бесспорное постановление коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас фактический объем - 28M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 3.7.6-xcar, на сайте доступно актуализация от 10 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, здесь были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно забрать X-Car.Заказ такси (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто добивается радостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apkСкачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apkСкачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apkСкачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apk
» » Скачать X-Car.Заказ такси [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.6-xcar apk