Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apk

Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Intuitive Labs
Найти Qibla Направление Compass- МОД

Описание приложения


Найти Qibla Направление Compass- на Андроид - добротная программа, выработанная сильным издателем под Android Intuitive Labs. Для компоновки программы вам хорошо бы отследить собственную главную программу, доступные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий параметр, потому что это естественное настояние производителя приложений. Впоследствии сверьте наличие на доступном планшете пустого объема памяти, для вас установочный размер - 8,3M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В то время работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.0.8, на форуме доступно уточнение от 10 декабря 2019 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, здесь были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Найти Qibla Направление Compass- (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто мечтает припеваючи и с толком применить праздное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apkСкачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apkСкачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apk
» » Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.8 apk