Скачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apk

Скачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Ứng Dụng Việt Miễn Phí
Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно МОД

Описание приложения


Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно на Андроид - очаровательная программа, исполненная значимым собранием именитых программистов Ứng Dụng Việt Miễn Phí. Для компоновки программы вам хорошо бы рассмотреть собственную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените переданный критерий, потому что это основное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас установочный размер - 10M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется программа загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит последний масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.9, на сайте доступно патч от 30 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в которой были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано скачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине текущее приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью использовать запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apk
» » Скачать Компас Карты - Цифровой Компас 360 Бесплатно [Все открыто] на Андроид - Версия 2.9 apk