Скачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apk

Скачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Attractive Apps Valley
GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр МОД

Описание приложения


GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр на Андроид - правильная программа, подготовленная представительным издателем под Android Attractive Apps Valley. Для старта программы вам надобно сверить личную версию системы, необходимые системное условия программы формируются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно разберите заданный этап установки, потому что это безоговорочное распоряжение автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном аппарате вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 6,6M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.6, на страничке доступно патч от 15 мая 2020 г. - обновите свежайшую версию, в которой были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, что чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно перенести GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью использовать доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apk
» » Скачать GPS навигация маршрут искатель - карта & Спидометр [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6 apk