Скачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Alfa Apps Tech
Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов МОД

Описание приложения


Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов на Андроид - коронная программа, изданная уверенным коллективом разработчиков Alfa Apps Tech. Для переноса программы вам надобно определить личную главную программу, доступные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте заданный критерий, так как это неукоснительное предписание коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 6,2M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит чистовой размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.1, на форуме доступно актуализация от 6 сентября 2020 г. - обновите действующую версию, здесь были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо перенести Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто предполагает радостно и с толком потребить вакантное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать Спутниковая навигация и GPS-карта маршрутов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.1 apk